8 (49643) 5-56-02 Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Новости

11 марта 2016

Встреча

3 марта 2016 г. глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков выступил с ежегодным обращением к жителям, в котором подвёл итоги прошедшего 2015 года и определил первоочередные задачи на ближайшее будущее.

Мероприятие по традиции проходило в ДК «Павлово-Покровский», гостями отчётного выступления стали главы городских и сельских поселений, депутаты разных уровней, руководители и представители предприятий и организаций всех форм собственности, ветераны войны и труда, представители общественных организаций, жители района.

«Самыми важными считаю успехи в социальной сфере: в здравоохранении, в образовании, вопросах социальной защиты населения, заботе о старшем поколении», – сказал О. Соковиков.

Информация о работе предприятий была проиллюстрирована выставкой, организованной в фойе ДК. Для участия в мероприятии были приглашены как производства, имеющие давнюю историю («Павлово-Посадский шёлк», «Павловопосадская платочная мануфактура», «Павлово-Посадский камвольшик»), так и организации нового времени, в том числе открывшиеся в 2015 году.

Последние новости