8 (49643) 5-56-02 Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Новости

27 марта 2017

Участие в выставке


17 марта во дворце культуры "Павлово-Покровский" глава Павлово-Посадского района Олег Соковиков подвел итоги социально-экономического развития за 2016 год и наметил задачи на 2017 год. Публичный отчет состоялся, на мероприятии присутствовали более 700 павловопосадцев - руководители и представители предприятий, главы городских и сельских поселений района, предприниматели, представители общественности и другие.
Олег Соковиков рассказал о высоких темпах развития муниципалитета, подробно остановившись на основных достижениях. Он отметил, что в 2017 году в Павловском Посаде будет продолжена работа по выполнению Указов президента России, поручений губернатора Московской области и реализации муниципальных программ, касающихся благоустройства, инвестиций, образования, здравоохранения, экологии и других.
Депутаты Московской областной Думы Вячеслав Фомичев, Михаил Демидович и Игорь Чистюхин прибыли в Павловский Посад, чтобы заслушать отчет Олега Соковикова. Как заметил Вячеслав Фомичев, изменения в Павловском Посаде видны. Он выразил уверенность в том, что перемены к лучшему будут продолжаться и вскоре павловопосадцы смогут гордиться своим городом как одним из самых красивых и современных в Подмосковье.  
Информация о работе предприятий была проиллюстрирована выставкой, организованной в фойе ДК. Для участия в мероприятии были приглашены как производства, имеющие давнюю историю («Павлово-Посадский шёлк», «Павловопосадская платочная мануфактура», «Павлово-Посадский камвольшик»), так и организации нового времени.Т.к. даже на федеральном уровне рассматривается инициатива Президента Путина В.В. о введении в российских школах обязательной школьной формы, на нашем стенде были широко представлены полушерстяные ткани и ткани с содержанием вискозного волокна различных структур в широкой цветовой гамме для детской одежды и школьной формы. На фото: генеральный директор Коневего К.Ю., депутат Московской областной Думы Фомичёв В.В., руководитель Администрации Павлово-Посадского района Печникова О.В.


Генеральный директор Коневего К.Ю. и заместитель генерального директора ООО «Лаки С», Руководитель проекта «Наша форма» Снытникова Е.К.обсуждают проблемы производства и выпуска тканей школьной формы, обладающих достаточной воздухопроницаемостью, гигроскопичностью и электростатическими показателями в соответствии с требованиями,  предъявляемыми к таким тканям.

Последние новости