8 (49643) 5-56-02 Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Новости

4 февраля 2016

Встреча с населением по обсуждению школьной формы.

Встреча с населением по обсуждению школьной формы.

В пятницу, 29 января, в Колонном зале ДК «Павлово-Покровский» глава района Олег Соковиков провел рабочую встречу с жителями по вопросам образования и внедрения школьной формы в школах Павлово-Посадского муниципального района Московской области. Вместе с ним в диалоге с павловопосадцами  приняли участие депутат Государственной Думы Валентина Кабанова и депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев.

По уже сложившейся традиции, мероприятие прошло в формате «круглого стола». Глава района рассказал об основных направлениях деятельности районной  власти в сфере образования.

Школьная форма является одним из важнейших параметров сохранения здоровья школьников. Руководитель предприятия «Павлово-Посадский камвольщик» Константин Коневего и заместитель директора швейного производства «ЛакиС» Елена Снытникова  рассказали об их совместном проекте, который позволит одеть наших детей в отечественную школьную форму. Самым запоминающимся моментом встречи стало дефиле мальчишек и девчонок в новой школьной форме.

Депутат областной Думы Владимир Пекарев заверил, что отечественные предприятия для обеспечения всех школьников качественной и безопас ной формой  получат преференции из федерального бюджета.

Последние новости