8 (49643) 5-56-02 Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Новости

28 ноября 2017

IV Всероссийский Форум легкой промышленности

С 28 по 29 ноября в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» Минпромторг России организует «IV Всероссийский Форум легкой промышленности».

В ходе работы Форума представители федеральных и региональных органов власти РФ, деловых и научных кругов, профессиональных и общественных организаций обсудят ключевые направления государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности, важнейшие достижения отрасли, актуальные задачи, а также в рамках круглых столов и дискуссионных панелей выработают взвешенный подход к развитию отрасли, выявят проблемы и выработают пути их решения с учетом интересов всех участников рынка. В рамках Форума также состоится презентация проекта новой стратегии развития отрасли до 2025 года.

Ключевым мероприятием станет пленарное заседание 29 ноября с 11-30 до 13-00 на тему «Легпром — курс на развитие потребительского сектора». Участие в пленарном заседании примут Заместитель председателя правительства России Аркадий Дворкович, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Петр Фрадков, Председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев, руководитель Роскачества Максим Протасов и приглашенные эксперты.

На снимках: Совместный стенд ОАО «Павлово-Посадский камвольщик» и Проекта «Наша Форма» посетил Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Виктор Евтухов.

Последние новости